Geschäftsleitung

Bruno
Fuhrer

Leiter der Verkaufsabteilung und Mitglied der Geschäftsleitung von Fuhrer Auto
bruno.fuhrer@thal-garage.ch

Mathias
Fuhrer

Leiter der Carrosserieabteilung und Mitglied der Geschäftsleitung von Fuhrer Auto.
mathias.fuhrer@thal-garage.ch

Fritz
Fuhrer

Firmengründer und Mitglied der Geschäftsleitung von Fuhrer Auto.
fritz.fuhrer@thal-garage.ch

Administration

Sarah
Fuhrer

Administration & Buchführung
sarah.fuhrer@thal-garage.ch

Ruth
Schüpbach

Administration
info@thal-garage.ch

Verena
Scheidegger

Administration
info@thal-garage.ch

Verkauf

Dino
Bisante

Verkauf/Stv. Kundendienst
dino.bisante@thal-garage.ch

Kundendienst

Kajan
Shanmuganathan

Kundendienst Werkstatt
kajan.shanmuganathan@thal-garage.ch

Sara Christiana
Zimmermann

Kundendienst Carrosserie
sara.zimmermann@thal-garage.ch

Werkstatt

Martin
Kneubühler

Werkstattchef/Automobildiagnostiker
martin.kneubuehler@thal-garage.ch
 

Robin
Häberli

Stv. Werkstattchef / Automobildiagnostiker in Ausbildung

Nadia
Stadelmann

Automobilfachfrau

Michelle
Schär

Automobilfachfrau in Ausbildung

Paul
Derendinger

Automobilfachmann in Ausbildung

Carrosserie Spengler

Glen
Locher

Carrosserie Spengler + Lackierer

Adrian
Reist

Carrosserie-Spengler

Yannick
Rathgeb

Automobilmechatroniker
Carrosserie-Spengler in Ausbildung

Carrosserie Lackiererinnen

Karin
Nyfeler

Carrosserie-Lackiererin

Fabienne
Schertenleib

Carrosserie-Lackiererin

Sara Christiana
Zimmermann

Carrosserie-Lackiererin

Zippora
Aeberli

Carrosserielackiererin in Ausbildung