Geschäftsleitung

Bruno
Fuhrer

Leiter der Verkaufsabteilung und Mitglied der Geschäftsleitung von Fuhrer Auto
bruno.fuhrer@thal-garage.ch

Mathias
Fuhrer

Leiter der Carrosserieabteilung und Mitglied der Geschäftsleitung von Fuhrer Auto.
mathias.fuhrer@thal-garage.ch

Fritz
Fuhrer

Firmengründer und Mitglied der Geschäftsleitung von Fuhrer Auto.
fritz.fuhrer@thal-garage.ch

Administration

Sarah
Fuhrer

Administration & Buchführung
sarah.fuhrer@thal-garage.ch

Ruth
Schüpbach

Administration
info@thal-garage.ch

Verena
Scheidegger

Administration
info@thal-garage.ch

Kundendienst

Dino
Bisante

Kundendienst/Stv. Verkauf
dino.bisante@thal-garage.ch

Jeanine
Hetzel

Kundendienst Carrosserie
jeanine.hetzel@thal-garage.ch

Werkstatt

Martin
Kneubühler

Werkstattchef
matin.kneubuehler@thal-garage.ch
 

Robin
Häberli

Automobilmechatroniker

Nadia
Stadelmann

Automobilfachfrau

Florian
Bärtschi

Automobilfachmann in Ausbildung

Yannick
Rathgeb

Automobilfachmann
Automobilmechatroniker in Ausbildung

Carrosserie

Zippora
Aeberli

Carrosserielackiererin in Ausbildung

Glen
Locher

Carrosserie Spengler + Lackierer

Karin
Nyfeler

Carrosserie-Lackiererin